JEMAB – TABELA DE JOGOS
0Divulgado a tabela de jogos da Jemab 2018, que ocorre neste fim de semana dias 18 e 19 aqui em Uberaba.
Traga sua família e venha torcer por nossa equipe de atletas.
FUTEBOL MINICAMPO ADULTO | Masculino
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
I | 1 | 19/05 10:00 |
CAMPO I | Campina Verde – MG | X | Perdizes – MG | ||
I | 2 | 19/05 13:00 |
CAMPO I | Conceição das Alagoas – MG | X | Perdedor Jg 1 ou Campina Verde – MG | ||
I | 3 | 19/05 16:00 |
CAMPO I | Conceição das Alagoas – MG | X | Vencedor Jg 1 ou Perdizes – MG |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
II | 1 | 19/05 11:00 |
CAMPO I | Uberlândia – MG | X | Uberaba – MG | ||
II | 2 | 19/05 15:00 |
CAMPO I | Uberaba – MG | X | Uberlândia – MG |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
III | 1 | 19/05 14:00 |
CAMPO I | Iturama – MG | X | Sacramento – MG | ||
III | 2 | 19/05 17:00 |
CAMPO I | Sacramento – MG | X | Iturama – MG |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
SEMIFINAL 1 | 1 | 20/05 09:00 |
CAMPO I | 1 Chave I | X | 1 Chave III |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
SEMIFINAL 2 | 2 | 20/05 09:00 |
CAMPO 2 | 1 Chave II | X | 2 Chave I |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
FINAL | 1 | 20/05 11:00 |
CAMPO 1 | Venc. SemiFinal 1 | X | Venc. SemiFinal 2 |
FUTEBOL MINICAMPO MASTER | Masculino
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
I | 1 | 19/05 11:00 |
CAMPO 2 | Iturama – MG | X | Uberaba – MG | ||
I | 3 | 19/05 14:00 |
CAMPO 2 | Sacramento – MG | X | Perdedor Jg 1 ou Iturama – MG | ||
I | 5 | 19/05 17:00 |
CAMPO 2 | Sacramento – MG | X | Vencedor Jg 1 ou Uberaba – MG |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
II | 2 | 19/05 10:00 |
CAMPO 2 | Campina Verde – MG | X | Uberlândia – MG | ||
II | 4 | 19/05 13:00 |
CAMPO 2 | Uberlândia – MG | X | Campina Verde – MG |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
FINAL | 6 | 20/05 10:00 |
CAMPO 2 | 1 Chave I | X | 1 Chave II |
FUTEBOL MINICAMPO SUPERMASTER | Masculino
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
I | 1 | 19/05 10:00 |
CAMPO 3 | Uberlândia – MG | X | Uberaba – MG | ||
I | 2 | 19/05 14:00 |
CAMPO 3 | Uberaba – MG | X | Uberlândia – MG |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
II | 1 | 19/05 11:00 |
CAMPO 3 | Perdizes – MG | X | Iturama – MG | ||
II | 2 | 19/05 15:00 |
CAMPO 3 | Iturama – MG | X | Perdizes – MG |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
FINAL | 1 | 20/05 10:00 |
CAMPO 3 | 1 Chave I | X | 1 Chave II |
FUTEBOL DE SALAO ADULTO | Masculino
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
UNICA | 1 | 19/05 10:00 |
GINASIO | Campina Verde – MG | X | Uberlândia – MG | ||
UNICA | 2 | 19/05 14:00 |
GINASIO | Iturama – MG | X | Perdedor Jg 1 ou Campina Verde – MG | ||
UNICA | 3 | 19/05 17:00 |
GINASIO | Iturama – MG | X | Vencedor Jg 1 ou Uberlândia – MG |
VOLEI DE AREIA LIVRE | Masculino
Chave | Jg | Data/Hora | Local | AABB | X | AABB | ||
UNICA | 1 | 19/05 10:00 |
QUADRA AREIA | Campina Verde – MG | X | Iturama – MG | ||
UNICA | 2 | 19/05 15:00 |
QUADRA VOLEI | Iturama – MG | X | Campina Verde – MG |
TRUCO ADULTO | Misto
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
I | 1 | 19/05 10:00 |
QUIOSQUE | Sacramento – MG | X | Perdizes – MG | ||
I | 2 | 19/05 12:00 |
QUIOSQUE | Araxá – MG | X | Perdedor Jogo 1 | ||
I | 3 | 19/05 14:00 |
QUIOSQUE | Araxá – MG | X | Vencedor Jg. 1 |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
II | 1 | 19/05 11:00 |
QUIOSQUE | Campina Verde – MG | X | Iturama – MG | ||
II | 2 | 19/05 13:00 |
QUIOSQUE | Uberaba – MG | X | Perdedor Jogo 1 | ||
II | 3 | 19/05 15:00 |
QUIOSQUE | Uberaba – MG | X | Vencedor Jg. 1 |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
FINAL | 1 | 19/05 16:00 |
QUIOSQUE | 1 chave – I | X | 1 chave – II |
BURACO ADULTO | Misto
Chave | Jg | Data/Hora | Local | AABB | X | AABB | ||
UNICA | 1 | 19/05 10:00 |
QUIOSQUE AABB | Campina Verde – MG | X | Uberlândia – MG | ||
UNICA | 2 | 19/05 15:00 |
QUIOSQUE AABB | Uberlândia – MG | X | Campina Verde – MG |
TENIS DE MESA LIVRE | Masculino
Chave | Jg | Data/Hora | Local | AABB | X | AABB | ||
UNICA | 1 | 19/05 10:00 |
AABB UBERABA | Campina Verde – MG [A] | X | Perdizes – MG | ||
UNICA | 2 | 19/05 10:30 |
AABB UBERABA | Campina Verde – MG [B] | X | Perdedor Jogo 1 | ||
UNICA | 3 | 19/05 11:00 |
AABB UBERABA | Campina Verde – MG [B] | X | Vencedor Jg. 1 |
SINUCA ADULTO | Masculino
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
I | 1 | 19/05 09:00 |
SALA SINUCA | Campina Verde – MG[B] | X | Perdizes – MG | ||
I | 2 | 19/05 12:00 |
SALA SINUCA | Uberaba – MG | X | Perdedor Jogo 1 | ||
I | 3 | 19/05 15:00 |
SALA SINUCA | Uberaba – MG | X | Vencedor Jg. 1 |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
II | 1 | 19/05 10:00 |
SALA SINUCA | Uberlândia – MG [A] | X | Sacramento – MG [B] | ||
II | 2 | 19/05 13:00 |
SALA SINUCA | Iturama – MG [B] | X | Perdedor Jogo 1 | ||
II | 3 | 19/05 16:00 |
SALA SINUCA | Iturama – MG [B] | X | Vencedor Jg. 1 |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
III | 1 | 19/05 11:00 |
SALA SINUCA | Campina Verde – MG[A] | X | Iturama – MG [A] | ||
III | 2 | 19/05 14:00 |
SALA SINUCA | Sacramento – MG[A] | X | Uberlândia – MG [B] | ||
III | 3 | 19/05 17:00 |
SALA SINUCA | Iturama – MG [A] | X | Uberlândia – MG [B] | ||
III | 4 | 19/05 18:00 |
SALA SINUCA | Campina Verde – MG[A] | X | Sacramento – MG [A] |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
SEMIFINAL 1 | 1 | 20/05 09:00 |
SALA SINUCA | 1 chave – I | X | 1 chave – III |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
SEMIFINAL 2 | 1 | 20/05 10:00 |
SALA SINUCA | 1 chave – II | X | 2 chave — III |
Chave | Jg | Data/Hora | Local | EQUIPE | X | EQUIPE | ||
FINAL | 1 | 20/05 11:00 |
SALA SINUCA | Venc. SemiFinal 1 | X | Venc. SemiFinal 2 |
XADREZ LIVRE | Misto
Chave | Jg | Data/Hora | Local | AABB | X | AABB | ||
UNICA | 1 | 19/05 10:00 |
AABB UBERABA | Campina Verde – MG [A] | X | Sacramento – MG | ||
UNICA | 2 | 19/05 10:30 |
AABB UBERABA | Iturama – MG | X | Campina Verde – MG[B] | ||
UNICA | 3 | 19/05 11:00 |
AABB UBERABA | Sacramento – MG | X | Campina Verde – MG[B] | ||
UNICA | 4 | 19/05 11:30 |
AABB UBERABA | Campina Verde – MG [A] | X | Iturama – MG | ||
UNICA | 5 | 19/05 12:00 |
AABB UBERABA | Iturama – MG | X | Sacramento – MG | ||
UNICA | 6 | 19/05 12:30 |
AABB UBERABA | Campina Verde – MG [B] | X | Campina Verde – MG[A] |
Share